Пси НН

Персональный сайт психолога, гештальт-терапевта Юлии Смелянец

Группа для тех, кто хочет научиться быть женой

Автор admin Опубликовано: февраля - 6 - 2013

Семейная терапия в Нижнем Новгороде
Группа для жен.

Подобно гипнозу, брак – измененное состояние сознания. Чем глубже в него погружаешься, тем больше можешь измениться. Одно предупреждение: если ты не переносишь одиночества – не вступай в брак.
Карл Витакер

В брачных, парных отношениях можно расти и развиваться, а можно болеть, страдать, злиться,
требовать, бороться, одним словом жить в ощущении, что Вы отдаете больше, чем получаете в ответ. Чувствовать себя несчастной, обманутой, ждать чего-то и огорчаться не получив этого.
Если Вы запутались своих семейных отношениях(не важно какой стаж семейной жизни у вас при этом 4 месяца или 25 лет). Если Вы умете быть для своего мужа, партнера только мамой, умеете заботиться и опекать, но не знаете как быть женой, то Вам к нам… Если Вы мало знаете про то, как быть замужем, как чувствовать и ощущать себя женой, то Вам к нам…
Отбросьте свои отговорки о том, что Ваш брак не изменить, что никогда не изменится Ваш муж, что уже поздно. Психотерапия подобно чуду, чуду которое зависит от Вашего желания меняться, менять свое поведение, смотреть на себя новыми глазами, от Вашего желания учиться, открывать в себе новые ресурсы, взрослеть.
Группа будет проходить 1 раз в неделю ( длительность- 2 часа).
Подробности по телефону 8 902 308 2998 Юлия

Комментарии закрыты.